Профессиональный гладильный стол (Италия)

Battistella ironing логотип

  • Встроенный парогенератор
  • Бойлер 6 л, 4 кВт
  • Нагрев гладильной поверхности 0,8 кВт
  • Вакуумный отсос конденсата с гладильной доски
  • Электро-паровой утюг в базовой комплектации
  • Цена дистрибьютора в Украине

Производство: BATTISTELLA (Италия)

Профессиональный гладильный стол ERA: эффективная и быстрая глажка в прачечной

BATTISTELLA — это итальянская компания, которая специализируется на производстве профессионального гладильного оборудования для прачечной и химчистки. В начале модельного ряда находится профессиональная гладильная доска KER. Заканчивается модельный ряд высокопроизводительным оборудованием с безупречным качеством глажки: промышленные гладильные столы для химчистки, гладильный пресс, паровые манекены, ротационные кабины. Несмотря на невысокие цены, производитель использует качественные узлы и компоненты.

Гладильный стол серии ERA: особенности и преимущества

Профессиональный стол для глажкиФункциональность разных моделей серии ERA отличается, но можно легко подобрать профессиональный гладильный стол, который удовлетворит конкретные требования прачечной. BATTISTELLA предлагает выбор из четырёх базовых моделей, чью комплектацию можно усилить дополнительными опциями.

ERA EXPORT

Профессиональный гладильный стол консольного типа. Оборудован гладильной поверхностью размером 120×40 см. Нагрев гладильной поверхности, вакуумное удаление конденсата, встроенный парогенератор и профессиональный паровой утюг.

ERA BLOWING

Модель аналогична ERA EXPORT, но здесь дополнительно установлена система поддува. Эта система позволяет профессионально гладить изделия из деликатных тканей.

ERA VAP

Модель как профессиональный гладильный стол ERA EXPORT, но здесь дополнительно установлена система подачи пара на рабочую поверхность. Эта функция обеспечивает дополнительную обработку изделий паром, повышает качество глажки.

ERA MAX VAP

Это профессиональный гладильный стол с самым расширенным функционалом серии ERA. Здесь установлен и нагрев рабочей поверхности, и вакуум, и поддув, и подача пара на рабочую поверхность. Модель ERA MAX VAP имеет самую высокую цену, но универсальность стола делает его незаменимым оборудованием в химчистке. На этом столе можно гладить любые изделия, даже такие деликатные как свадебные платья.

Корпус стола изготовлен из высококачественной стали с порошковым покрытием. Для облегчения глажки и увеличения производительности, стол можно укомплектовать дополнительными опциями.

Дополнительные опции

  • Гладильная поверхность MAXI размером 130×50 см (только для ERA EXPORT и ERA BLOWING)
  • Форма для глажки рукава
  • Ролик с подвесками (существенно уменьшает усталость гладильщицы, повышает производительность)
  • Флуоресцентная лампа для дополнительного освещения
  • Подключение второго утюга
  • Паровая щётка
  • Паровой пистолет
  • Воздушно-паровой пистолет

Столы серии ERA  широко используются в прачечных цехах для глажения фасонных изделий. Они отлично справляется на объектах с большими объемами фасонного белья – в гостиницах, ресторанах, при больницах, на промышленных предприятиях, в коммерческих прачечных и химчистках.

Профессиональный гладильный стол оснащен встроенным парогенератором, который подаёт под давлением пар в профессиональный электро-паровой утюг. Здесь также имеется термостат для контроля температуры, автоматический контроль уровня воды в бойлере. Профессиональный гладильный стол можно эксплуатировать в 2-3 смены без потери качества глажки. Гладильный стол оснащен электронной системой управления с дисплеем и интуитивно понятным интерфейсом.

Лондри Систем является официальным поставщиком оборудования BATTISTELLA в Украине. Сервисный Отдел компании подготовит технические условия для подвода необходимых коммуникаций. Наши инженеры прошли сертификацию на заводе в Италии для проведения сервисных и монтажных работ, а также ремонта оборудования.

После установки оборудования мы обязательно обучим персонал прачечной работе, предоставим инструкции по эксплуатации. У нас в наличии только оригинальные запчасти и расходные материалы для гладильных столов BATTISTELLA.

Технические характеристики

Профессиональный гладильный столERA EXPORTERA BLOWINGERA VAPERA MAX VAP
Встроенный парогенератор++++
Вакуум поверхности++++
Поддув поверхности-+-+
Парящая поверхность--++
Мощность вакуумного мотора (кВт)0,3750,3750,3750,375
Мощность мотора поддува (кВт)-0,15-0,15
Мощность нагрева поверхности доски (кВт)0,80,81,11,1
Мощность нагрева бойлера (кВт)445,25,2
Объём бойлера (л)6666
Нагрев утюга (кВт)0,80,80,80,8
Высота рабочей поверхности92 см92 см92 см92 см
Электрическое питание (В/ф/Гц)380/3/50380/3/50380/3/50380/3/50
ГАБАРИТЫ
Ширина (мм)1400140014001400
Глубина (мм)610610610610
Высота (мм)930930930930
Вес нетто (кг)72827286

НОВИНКА!

Гладильный стол Archimede (Архимед)

Battistella представляет новую, инновационную модель вакуумного гладильного стола с запатентованной технологией. Конструктивная особенность позволяет поднимать гладильную поверхность в вертикальное положение и экономить до 70% пространства при хранении и транспортировке стола. Данное решение может подойти прачечным и химчисткам, которые очень ограничены по площади.

Возможны три модификации модели Архимед:

  • Без встроенного бойлера (необходимо подключение к внешнему парогенератору)
  • Встроенный парогенератор 3л (2 кВт, для профессионального использования)
  • Встроенный парогенератор 6л (4 кВт, для промышленного использования)

Дополнительные опции

  • Поддув
  • Форма для глажки рукава
  • Ролик с подвесками (существенно уменьшает усталость гладильщицы, повышает производительность)
  • Флуоресцентная лампа для дополнительного освещения