Парогенераторы для химчистки SATURNO

Battistella ironing логотип

  • Производительность пара от 5 до 130 кг/час
  • Давление пара 5 бар
  • Мощность от 4,4 до 96 кВт
  • Объём бойлера от 8 до 102 литра
  • Дополнительный бак из нержавейки
  • Независимо управляемые нагревательные элементы
  • Два электро-паровых утюга (опция)
  • Цена в зависимости от комплектации

Производство: BATTISTELLA (Италия)

Промышленный парогенератор для химчистки Saturno – бесперебойная подача пара

Централизованная подача пара в химчистке имеет ряд преимуществ. Многие модели гладильного оборудования для одежды можно купить со встроенным парогенератором или с использованием внешнего источника подачи пара.

Парогенератор для химчистки с правильно подобранной производительностью сможет обеспечить стабильную подачу пара всей гладильной и другой технике в цеху химчистки. Централизованная подача пара поможет уменьшить стоимость гладильного оборудования химчистки на этапе закупки и сократить затраты на обслуживание в будущем.

Таким образом, комплект оборудования без встроенных парогенераторов обойдётся дешевле. Обращайтесь, наши специалисты сделают калькуляцию стоимости обоих вариантов комплектации.

Линейка парогенераторов Saturno предлагает расширенный ряд моделей с производительностью от 5 до 130 кг/час.

Звоните! Мы поможем точно рассчитать оптимальную мощность для стабильной и бесперебойной работы всего гладильного оборудования в цеху вашей химчистки – гладильных и пятновыводных столов, паровых манекенов, гладильных прессов и т.п.

Промышленные парогенераторы для химчистки Battistella: особенности

Производство пара в химчисткеКомпания Battistella (Италия) — один из самых популярных в Европе производителей вспомогательного и гладильного оборудования для прачечной, химчистки и швейной промышленности. Лондри Систем является официальным представителем завода в Украине. Мы осуществляем прямые поставки с завода, поддерживаем гарантию, проводим сервисное обслуживание и ремонт техники.

Для небольших объектов, например, швейных мастерских, предлагается базовый парогенератор, который поставляется с двумя электро-паровыми утюгами. Эти модели оборудованы бойлером на 7-8 литров, а самый производительный парогенератор оснащён уже двумя бойлерами по 51 литру каждый.

В зависимости от потребностей химчистки, можно подобрать мощность нагревательных элементов для необходимой производительности пара. Следует заметить, что паровые генераторы для химчистки высокой производительности предлагают два независимо управляемых нагревательных элемента. При необходимости один из них может быть отключён.

Также можно докупить бак из нержавеющей стали, если в химчистке нет возможности подключить парогенератор к водопроводу.

Технические характеристики

Парогенератор для химчисткиSATURNOSATURNO MAX L 24SATURNO MAX/S L 51SATURNO MAX/S L 102
Объём бойлера л824512x51 = 102
Нагрев бойлера кВт4,49+918+1824+24+24+24=96
Нагрев бойлера (опция)6,612+1224+24-
Мощность насоса кВт0,360,50,52 х 0,5
Производительность пара кг/ч-23 ÷ 3248 ÷ 65124 ÷ 130
Рабочее давление пара3,5 bar6 bar6 bar6 bar
Габариты (см)40/54/9770/60/10570/60/10580/66/200
Вес кг4290110230

У нас всегда в ассортименте расходные материалы и запчасти к гладильному и вспомогательному оборудованию Battistella. Наша Сервисная служба прошла сертификацию завода на проведение любых видов работ с техникой Battistella – монтажом, сервисным обслуживанием и ремонтом. Обучим персонал работе с оборудованием, предоставим инструкции по эксплуатации на украинском языке.